Сейчас цены на товар обновляются, просим уточнять их стоимость: +7 (926) 886-24-24

Сантехника KOLO: Надежное оборудование для ванной комнаты по доступной цене

Рынок сантехники Польши и Украины на протяжении многих лет сотрудничает. Потребители в Киеве уже давно обратили внимание на бренд Kolo, который обосновали в польском городе. Это произошло в прошлом веке. Компания изготавливала сантехнику из керамики и все время проводила модернизацию собственных заводов. Спустя какое-то время бренд стал частью концерна Sanitec Group, в результате чего он появился на рынках разных стран Европы.

Вся продукция, которая продается потребителям, имеет сертификаты качества, а также гарантию. Выпускаемый товар соответствует стандартам KIWA, DIN. На фоне европейских аналогов сантехника Kolo стоит дешевле, но вне зависимости от этого продукцию создают с помощью современного оборудования. Сантехника, изготавливаемая под этим брендом, имеет свою особенность – отличное сочетание долговечности, удобства и лаконичности в дизайне. Здесь используется качественная фурнитура, а керамические чаши имеют красивое глянцевое покрытие. Последнее не будет трескать в результате перепада температур. Изделия имеют современный вид и скромный декор.

Ассортимент моделей

Под брендом Kolo производят целый ряд сантехники – поддоны, душевые кабины, умывальники, унитазы, дополнительная мебель. Изделия предлагаются в разных коллекциях. Особо популярными являются следующие серии:

  • Nova Pro. В изделиях отмечается глянцевый хром и белоснежный санфаянс, который имеет покатые края.
  • Modo. В этой серии представлены безободковые унитазы, подвесная сантехника и другие современные решения.
  • Relax. Коллекция содержит ванные чаши. Они отличаются максимальным комфортом и просторностью.
  • Idol. Эта серия считается бюджетной, может предложить своим потребителям простые мойки и подвесные унитазы.
  • Solo. Известна напольными умывальниками и унитазами, которые демонстрируют классический дизайн.

Покупка сантехники Kolo

Компания Kolo удивляет разнообразным ассортиментом сантехнической продукции. Но перед тем, как начинать ремонт и составлять проект, важно уделить внимание особенностям некоторых изделий:

  • Если вы еще не решили, что лучше выбрать (напольную сантехнику либо инсталляцию), тогда стоит изучить масштабы работ. Умывальники, унитазы, которые монтируются в пол, не могут впечатлить внешним видом, но их установка простая. Кроме того, при необходимости можно легко заменить изделие. Инсталляция отличается более современным видом, но перед выполнением монтажа нужно делать тщательную подготовку.
  • Ванны, изготовленные из акрила, имеют небольшой вес и отлично сохраняют температуру. Это важный момент, когда нужно поднимать чашу на какой-то этаж. Бренд Kolo также предлагает металлические ванны, за ними легко ухаживать. Когда чашу уже поставили, важно провести звукоизоляцию. Это позволит приглушить шум, когда человек принимает душ.
  • На душевые кабины идет меньше места. Кроме того, подобные сантехнические изделия имеют стильный вид. Акриловый поддон имеет 5 см глубины (стандартный вариант), но параметр может достигать и 21 см. В зависимости от поддона уже подбираются ножки.

Если вы не можете разобраться с особенностями разных сантехнических изделий, тогда стоит обратиться за консультацией и помощью к специалистам.

15.05.2021

Вернуться к статьям

Заказать звонок

Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных

Быстрый заказ

Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных

Задать вопрос

Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по сантехнике и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос